Ксения Шаманина

Можете порассуждать? Смогут эти женщины сидеть сразу на двух стульях?

Женщины обращаются к черной магии. Но за их здоровье молятся и ставят свечку. Женщинам хочется быть здоровыми, и они не отказываются от мольбы Господу за их здоровье. Значит, они присоединяются к просьбам Господу об их здоровье. Они просят Господа. Но в то же время в черной магии они тоже просят.

Но ведь нельзя сразу сидеть на двух стульях. Им нужно сделать выбор. Тогда не нужно просить Господа о здоровье, нужно отказываться от этой свечки, которую ставят за их здоровье? Но это значит отказаться от просьб за здоровье?

Но они рады, когда ставят свечку за их здоровье в церкви Христа.

Зу
Зульфия

если человек занимается чернухой- о Христе можно забыть. на двух стульях ещё никому усидеть не удавалось, седалище треснет.

Марина Пучкова

Интересно рассуждаете . Не они молятся, молятся ЗА НИХ . Не они просят, просит кто-то другой .

А они выбор сделали. И не к Богу обращены их просьбы .

Леонид Романов

за любое обращение к магии следует расплата и хоть ты заставься свечами.... это бесполезно.

На
Наталка

Если у женщины достаточно толстая попа, а стулья - рядом стоящие маленькие табуреточки, то почему бы и не усидеть?