Николай Бохан

Всем доброго вечера кто может помочь с приворотом??? заранее спс) заранее спс)

Хочу Секса .......

подлей ему менструации в красное вино !

Елена

только с диагностикой по фото) по другому извините- я не буду браться за всех подряд))))

Охотник Заудачей

Приороты делать нельзя парень которого вы приворожите всёрано с вами не останется. Наврятли кто то будет вам помогать за приворот будет расплата и заказчику и исполнителю.