Сергей Апенин

информационные системы или вычислительная техника и программное обеспечения!

Не могу определиться между специальностями: информационные системы или вычислительная техника и программное обеспечения! Какая разница между специальностями? На какие специализации делятся эти специальности? Большое спасибо за ответы!

Новикова Татьяна

информационные системы