Бекматов

Может кто подскажет названия или автора рассказа примерно такого содержания, утопия со всеми прелестями жи

Может кто подскажет названия или автора рассказа примерно такого содержания, утопия со всеми прелестями жизни, которая держится на измученном ребенке, который боится швабры, и сидит в собственных фекалиях. Все об этом знают. Чем все заканчивается не очень помню. Автор фантаст. К сожалению это все что я поню. Может кто вспомнит?

Кокетка Кокетка

Это потрясающий рассказ Урсулы Ле Гуин "Уходящие из Омеласа".
Читать здесь: http://lib.rus.ec/b/166843/read