Екатерина Зорина

Эй, народ, разбирайте! Новая коллекция от фирмы Selime LAsister!

Всего за тысячу рублей! Детская одежда от знаменитых дизайнеров сестёр Аси и Лили Майер. Специально для Вас только этим августом, этой осень и этой зимой всего за тысячу руб. Эта одежда подходит для возрастов 6-8 лет и 10-12 лет. Девочки. Для Вас, ваших дочерей, племянниц, младших сестёр и т. п. Для того, чтобы заказать эту одежду напишите мне мерки, и что вы хотите заказать. Цены от 600 и до 1000 рублей. Великолепное качество, низкая для модных брендов цена, и красивые модные вещи. Пишите мне в почту @mail.

Кабанов Сергей

Что-то не хочется.