Ольга Проничкина

Кто нибудь сам пишет мелодии? Если да, то что является для Вас вдохновлением?

Светлана Иванова

меня вдохновляет - "надо"

и тема *

Сергей Калинин

Выход из зоны комфорта! Выход за рамки привычного ритма жизни!

Оксана Лысенко

Чтение, мечты, музыка.

Elena Orekhova

я не пишу музыку, но если бы так было, я бы, наверно, искала вдохновение в природе и космосе.
еще творчество других групп часто влияют.
ну и конечно же люди. о них можно много писать.

Ольга М

Часто музыка получается безо вского предшествующего вдохновения. Просто беру инструмент и только успеваю ноты записывать.
Иногда к написанию музыки может подтолкнуть высокая степень осмысленности и постижения пьесы другого композитора.
Часто, в качестве "катализатора", могут выступать отрицательные потрясения, переживания, ощущения "затишья перед бурей" любое угнетающее чувство, которое обязательно найдет отражение в будущей композиции.