Андрей Додонов

вам не кажется что нужно бороться с голубизной??

Павел Шерстнёв

Как конкретно бороться-то?
Зелёнкой помазать или йодом???

Анюта Бекасова

Не кажется. Наличие геев в обществе уже *увы* в приличном масштабе, а борьба с ними-не толерантно. По-моему своим существованием они никому не мешают. Никто ведь не собирается избавляться от например инвалидов. Они ведь тоже не такие, как все.

Александр М

клеймо на лбу выжигать - в один день россия станет свободной от гомосеков

Марина Пучкова

Но они такие хорошенькие.

Ольга Алексеева

Это своего рода Психическое заболевание, которое невозможно вылечить. Так что пусть себе мирно живут. А вот за навязчивость, и борьбу за их "права" - надо бить. Лучше по лицу.

Рамиль Алиев

да. пора растреливать за баней

Руслан Юмаев

именно! перехарачилбы всех гомиков ) а заодно и депутатов)

Ал
Александр

я против дискриминации

Екатерина Сергеевна

Вы что, хотите порноиндустрию и жёлтую прессу без работы оставить? ? 🙂