Александра Карпенко

как быть, общаюсь с женатым, секса у нас нет он ждет, не могу как-то, все-таки есть жена

Da
Daimond

И не надо!! ! На несчастье других своего не построишь!

Галина Мишланова

везет тебе, хоть секса от тебя хочет, а мой женатый только поговорить со мной или по переписываться. твой настоящий мужик, завидую тебе белой завистью. у меня просто еще одна подружка появилась) ) это он.

Сергей

скройся по тихому... ) кроме секса наврядли получишь что то большее)

Олеся Степанова

а неженатые что вымерли?

Светлана Созонова

Ну и пусть ждет.. . или в другом месте поищет телку одноразового пользования после стакана на закуску... И зачем Вам быть воровкой?!..

Стиночка Ахмедуллаева

все это возвращается ...не надо лезть в семью. . ну их

Татьяна

и не надо!!!