Валентин Кузнецов

Помогите рифму о шефе с юмором на билборд придумать !

Всего поместиться на билборд и будет читаться рифма из двух строчкек.
Вторая строчка уже придумана ):
"Наш Василий Хотлубей !" или "Он Василий Хотлубей"
А вот первую все никак не могу додумать - хотелось что то с юмором остроумное - ЧТОБ ОЦЕНИЛ ОН И НАРОД ВОКРУГ !!
Вот что я придумал, но оно пока совсем не тянет на фразу которую бы хотелось :

1)Разогнал он всех Грачей
Наш Василий Хотлубей - 2мес назад на фирму наезжал испектор налоговой с фамилией Грач.

2) Голосуй не и не жалей ну это под будущие выборы замаскировал что то типа шеф кандидат
Он - Василий Хотлубей
Он- Василий Хотлубей

Шеннепей

Самый смелый из людей
Наш Василий Хотлубей!

Что ни делай, всех смелей (добрей, нежней, бодрей не знаю.. )
Наш Василий Хотлубей!

ахаха Гоним в шею всех Грачей!
С нами - Васька Хотлубей!