Ольга Бреева

А через сколько времени, после знакомства, можно предложить девушке заняться любовью!??? примерно так хотябы!)

Илья Кожанов

Это нужно на саму девушку ориентироваться ))
от недели до бесконечности))

Алевтина =)

предлагать не надо
если правильно себя вести - сама набросится

Юрий

через месяц оптимально!!!!

Алена Макуха

после свадьбы)

Ivan Levashov

30-40 мин

Любовь

Это от девушки зависит. Если ты ей интересен очень-очень, то напои ее, сделай романтическую обстановку и вперед...

Анна Платонова

главное у нее не спрашивай

Андрей *****

Не откладывай, а то прокиснет товар....

Aleksei Minin

если спрашиваешь -значит вы еще не целовались, придеться обождать))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

да ты что??!! Ложиться в постель с незнакомой теткой?? Жесть!! Надо сперва ее хорошенько узнать)) И на маму ее посмотреть, желательно..

Борис Тарханов

Когда свадьбу сыграете! Лучше люби ее)

Кирилл Зимин

Да, все от нее зависит. Вниматлельно прислушайся к ее телу, есть ряд особых жестов, говорящих о тои что девушка готова заняться сексом, напримел, выпячивание груди, руки между бедер, поглаживание шеи и мочек, кстати, расширенные зрачи часто выдают сексуальное возбуждение, но ВНИМАНИЕ не всегда, скорее в сочетании с вышеперечисленными признаками.

Дм
Дмитрий

если бы мужчины знали о чем дкмают женщины ...
они бы были в 20 раз нахальнее...