Елена Шарова

А каким способом вы (если не уничтожаете, то хотя бы.. ) убираете ненужные мысли в своей голове???)

желательно быстрый способ

Владимир Иванов

курсовую делаю))) помогло))))

Н*
Надя *

Стараюсь думать о чём-то хорошем или включаю музыку на полную мощь...

Алексей Михайлов

они у меня не возникают ))

Мария

иногда мне просто удается отключать мысли

Юля Столяренко

я сразу же в процессе разговора фильтрую инфлрмацию. все что не считаю интересным, пропускаю мимо ушей. это долгая работа на собой, это не за один день

Марина

Чаще конфетами, реже - 20 грамм коньяка, чтоб лучше спалось.

Егор Половнев

Просто не думаю об этом или думаю о чем нибудь другом