Самаэль Аун

Как долго должно продолжаться присутствие Христа: очень короткое время или много лет?

Кристина

Сейчас, Духом Святым? Или Его второе пришествие?

Ксения Комарова

при инкарнации с теми же ФИО аж тысчу лет

Роман Доний

Как придумаете, так и будет.

Екатерина Балашова

Христос никуда не уходил.
Тот кто дорос до его разумения может общаться.
Но в теле он появиться не может для всех - распнут снова.
Разрушатся основы старого мира, козлы отделятся от овец.
Тогда придет явно и будет снова ходить через людей.
Пока не кончится цикл развития и не будут заложены основы нового мира - 7 раса.
Там принципы общения и связи будут уже иные.

Baba.nina Pixto

...песню Г. Лепс и В. Меладзе ОБЕРНИТЕСЬ прослушай. Может и скумекаешь, что НО ЗДЕСЬ, СРЕДИ НАС НЫНЕ ВЖИВУЮ+

...теперь же до скончания эпохи Рыб. Готовься предстать на судилище: