Игорь Сторожков

почему мой друг такой странный? Т__Т когда было жарко, он надевал на улицу майку наизнанку, тело у него рельефное и

когда ему девушка какая-нибудь говорила что он нечаянно надел майку не правильно он при ней снимал её показывая своё тело и с улыбкой одевал
это как называется в психиатрии?

Валера Коробов

Оп-па, надо взять на заметку!: D

Св
Светлана

В психиатрии вообще никак, в психологии может называть превосходством. А просто у людей гордость своим достижением в частности телом. Почему же странный вполне даже нормальный парень.

Anvar Fazilov

пидор-нарцисс одним словом

Илья Витюгов

на моем папе майка всегда надета наизнанку, и брата к этому приучил! Защита от сглаза