Иван Мейхер

Сегодня на улице произошла странная вещь

Вообщем направлялся я в метро как вдруг ко мне подошол парень и задал вопрос с утверждающей интонацией "Ты музыкант!? " При этом жестом изаброзив гитару (на чем я сообственно и играю) На что я ответил да! После этого он попытался дать мне книгу ну я отказался так как для меня не суеверного человека это было страшно что-ли вопрос заключается в том как? внешне вроде не смахиваю инструмента при себе нету кроме баробанова ключа каторвй убран в карман! За ошибки извеняйте пишу с телефона

Руки были в карманах

Только не понятно тогда зачем он вроде ее даже не порадовал а отдовал!

Я тут обсуждаю описаное выше. А если у вас "Шило в жопе" то можете лесом идти.

ОК
Ольга Криницкая

возможно, определил по пальцам

Лёха

Тот факт, что Вы пишете с телефона, не оправдывает Вашу небрежность и не может влиять на орфографические ошибки. Что только не придумывают люди, чтобы оправдать свою неграмотность.

На
Надежда

иногда у гитаристов такая внешность... Лицо, прическа, руки, осанка. На 100% не угадаю, но предположить иногда можно.

Володимер Олiйник

Дело в том, что его задача распространять книги и говорить это всем к кому он подходит. Ну рано или поздно кто-то действительно окажется музыкантом.