Катюша Шмакова

Я торгую на улице детскими вещами

выгоняют, штрафуют, как найти на них управу, я мать одиночка двое детей живу в съемном помещении. Кое как карабкаюсь. Правительство не помогло я обращалась отказали 2 раза. Работала у частников поваром не заплатили и так 3 места поменяла в итоге решила вот так работать и то не дают. Не могу найти закон об уличной торговле подскажите где найти. Спасибо.

Дак вот и платить то нес чего, в день 400-500р всего выходит .

Если не гоняут, а если гоняют то 100-50р.

а гоняют каждый день по 3-5 раз, не дают торговать.

Светлана Сорочинская

они правы у нас в кемерово тоже самое разгоняют бабушек всяких и т п
либо платите энное кол-во тысяч в казну либо

Дмитрий Клочков

В каком городе? За такие деньги нет смысла никакого этим заниматься. Мужик твой где? Он пусть работает...

Ирина Архипова

торгуйте через интернет