Анна Кузина

А кто-нибудь качал с сайта www.el-meridian.ru ? Заплатили 20 руб через телефон и ничего.

el-meridian.ru Заплатили 20 руб через телефон и ничего.

Сергей Скобелинг

поздравляю!
вы - очередной неудачник который думает что за двадцатку (думает за двадцатку ) все организуют

ЗВОНИТЕ ОПЕРАТОРУ И УТОЧНЯЙТЕ, ПОДПИСАНЫ ЛИ ВЫ КУДА НИБУДЬ НА ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ИБО ВЫ - ПОДПИСАЛИСЬ ПО ЛЮБОМУ

завтра или на днях еще пару соток снимут - будет поздно

Максим Кизанд

не плати деньги когда что нибудь качаеш это развод

?*
??????????? ****

Зачем платить когда всё есть бесплатно...? Разберись с торрентом и ничего платить не нужно .