Алена Макуха

У меня свой сайт на DLE v 9.6, проблема в чём у меня, я добавил новость через админ панель всё добавилось отлично, но ко

6, проблема в чём у меня, я добавил новость через админ панель всё добавилось отлично, но когда я перехожу на эту новость выдаёт ошибку.

Ильшат

Похоже, проблема с адресом новости. Посмотри в настройках, как у тебя стоит присуждение адреса к новости...