Рахат Борбугулов

почему на андроид не устонавливаются игры сразу на карту памяти а не на телефон

когда я устонавливаю игру любую на samsung galaxy ace, andoid 2.3.6 у меня инсталируется только на телефон, и я не могу заполнить свою карту памяти, зато заполняю память на телефоне, что он мне аж жалуется что место нету в телефоне, что мне делать? может есть программа которая автоматом скинет все на телефон, а то то что я заиснталил, надо опять удалять что бы освободить память телефона, помогиите, пожалуййстаа

Макс Толокин

app 2 sd называется