Анна Титова

почему русские люди в обещственных местах срут мимо унитаза?

Наталья Гусева

Если вы ненавидите людей, то зачем лезете к ним с вопросами? Сходите в кусты, отдохните от ненависти.

Ел
Елена

извращенная у вас фантазия...

Надежда Моисеева

BLIIN CLINTON завтра в школу

Андрей Исайкин

Вам надо полюбить людей, тогда и вопросы будете совсем другие задавать.

Кирилл Пратько

в пиндостане уволь всех мексиканцев - уборщиков. Там круче чем в раше будет через час...

Sveta Povolotskaja

потомучто в общественных местах унитазов не бывает.
вот и срут прямо на тебя

Наталья Любова

Именно русские? То есть не таджики, не татары, не буряты, не украинцы, не чуваши, а именно представители русского народа !??

Дмитрий

А ты "ненавижу людей" не ходи в общественные туалеты - ЧИЩЕ БУДЕТ.

Николай Батагов

Потому что они на них не садятся, а вылазят с ногами наверх, а уж с такой высоты можно и мимо насрать.

Ольга

потому что унитазы в общественных местах грязные люди брезгуют садится и становятся) вот и мимо)) )

С. Т.

одной рукой приходится придерживать дверь туалета за веревку

Ир
Ирина

не у всех дар снайпера

Ирочка Филатова

а говночистов вроде тя увольнять что ли

Andrew

В общественных местах срут мимо унитаза нерусские люди. Они не привыкли.

Варвара Саляхова

Наверно потомучто это русские люди )))

Сергей Тюленев

вы тоже замечали! 1

Лилия Бахитова

потому что они хорошо пытаются защитится от тех кто за ними подсматривает

Aнна Дьякова

Не надо пиздеть. Был в Израиле несколько раз. Выходцы из Союза гордятся тем, что они русские.