Татьяна Стогний

что важнее для нации - научиться запускать спутники или не ссать мимо унитаза ?

Евгений

Во всём важна гармония.

Сергей Елькин

"...разруха не в клозетах, а в головах... "

Виктория Лапатина

Между унитаза, а не в унитаз могут с... ть алкаши, наркоманы или дебилы с такими нация погибнет так что важнее второй вариант .

Ел
Елена

Японцы очень мудрую вещь сказали - чтобы определить культурный уровень нации достаточно зайти в местный общественный туалет

Иван Гришанов

Естественно первое. ) Ссать можно где угодно и куда угодно, лишь бы не в штаны.)))

Олеся Лосева

Всему своё время.

L Listiniya

Предпочтительнее и то, и другое. Просто одно в 20-м веке, а другое в 18-м.

Владимир Парфенов

главное, чтоб Душок был, тогда всё остальное будет.

Александр Тишков

О тож и не проливать наливая

Pavel Simindeyev

Уничтожать большевиков, которые запускают ракеты мимо космоса и ссут мимо унитаза.

Свет Александровна

Нация, ссущая мимо унитаза, не способна создать космические технологии.
Все сделали пленные немцы, а теперь их нет.

Ан
Анна

Спутники, конечно. . И бонбы ядреные в подвале мастырить. .
И пусть тогда кто-нить тока вякнет за унитазы. . :))

Hamroyev Bekzod

И то и то и ДАВНО!