Александра Злобина

Если на личном деле стоит печать синяя "ВОДИТЕЛЬ ВС" то водителем хотят отправить?? ? Я сам хочу в СПн! А1 здоровье.

Наталья Кикаева

Не обязательно водителем. Будет призывная комиссия, там и скажешь, что хочешь в спецназ, в личное дело запишут. Хотя то, что в военкомате скажут и даже запишут малую роль играет. На сборном пункте могут забрать в совершенно другие войска

Сергей Батурин

будешь в спецуре ездить на УРАЛе

Екатерина

А что, в СпН, водилы уже не нужны?

Татьяна Бровкина

Это просто значит, что у тебя права ВС. Дополнительная информация для размышления "купцов", не более.

Любовь

Не хочешь быть водителем (если будут заставлять) - "потеряй" права...

Uktam Uktam

Во - первых, в СпН тоже есть водители, во - вторых не хочешь быть водителем надо молчать что есть права, в третьих - если хочешь в СпН надо сделать 3 форму допуска секретности, без нее не возьмут какой быты хороший для них не был ( сами сотрудники комисариата могут и не почасаться, надо с таким вопросом подойти к председателю коммиссии ), в четвёртых - хорошо если покупатель твоё личное дело отберёт, в пятых - когда будет комисия если во время анкетирования спросят отношение к службе говори что положительное, в СпН не возьмут если скажешь что в принципе к службе отрецательное отношение. В конце комиссии если здоровье А1 могут спросить мол где хочешь служить? Говоришь в спецназе ГРУ. Они скорей всего спросят - почему? Скажи что нибудь вроде считаешь лучшими войсками для дела, Родину хочешь защищать и можно сказать, что мол друзья там служили или служат. Тогда есть шанс.