Алексей Пототаев

Я хочу переехать в Москву! Стоит? Как там сейчас обстоят дела с работой?

правда ли, что средняя з/п 50-90 тыс. руб.?

Св
Светлана

Работу можно найти и жилье снять тоже не проблема.

Михаил Швецов

С работой в Москве хорошо. Без работы плохо.

Сергей Солодков

В сфере проституции всегда нехватка кадров .

Сергей Емельянов

как в кине.. Москва-это большая лотерея!.. может повезет..)

Дмитрий Бутусов

Отлично! работаю на госпредприятии-оклад 16 тыщщщщщььь плюс оплата проездного! мож, еще дадут бесплатную путевку с подмосковный санаторий--положено вроде....

Geroy Gs

Без тебя вся работа встала!

Александр Михеев

Работы полно и бананы на деревьях растут...

Ир
Ирина

Стоит. ДОРОГО.

Толик Етчик

Вы видимо спутали с бюро по трудоустройству?

Н*
Наталья ***

Вы хотите в эту всемирную помойку??? (никого не хочу оскорбить!) Сочувствую...

Svetlana Boukova

В Москве вся сила. Зарплата не менее 40 тыс в месяц, но расходы большие в кабаках.

Кр
Кристина

Вы кто по специальности?, у нас есть люди получающие зарплату в 15000-20000рублей, а есть и по 200000,только учтите, что человеку с улицы сразу столько платить не будут, да и на хорошее место устроиться тяжело, если у вас есть жильё в Москве переезжайте, а если нет, то десять раз подумайте как вы здесь сможете устроиться

K*
Konstantin *****

из этого нерезиновска наоборот надо бежать, все заработанные деньги надо будет вернуть в медицину

Виктория Ерохина

С работой нормально. Таксисты, по крайней мере, всегда востребованы, и получают по моим данным не меньше 40-50 тысяч.

Дарья Куликова

да найдешь, чем больше город тем больше работы, больше затрат тоже и соблазнов всевозможных, напряженный ритм жизни, если тебе это надо -дерзай!

Ев
Евгения

Строители и водители всегда нужны.

Светлана Ермолаева

смотря что ты умеешь делать.

Александр

Имеются вакантные должности по обслуживанию проезжающего транспорта, а пожить и в подземном переходе не плохо, приезжай козочка

М_
Марина _-_-_-_

Чем с чем, а с работой, а еще и со специальностей хорошей, пруд пруди...

Катя Лобачёва

"Бросайте свои улицы в колдобинах и с ямами, дома свои убогие в развалинах без крыш. Давайте на автобусы, и на Москву родимую, ведь там мы все поместимся и будем вместе жить. " ,не давно у одного спрашивал сказал просто супер -жена здесь он там дети бартыжают по улицам старший скоро сядет. заработки не плохие получает 40 тыс р за квартиру 15. пожрать одется и на дорогу до работы. только конца не будет 8 миллионом квартира однокомнатная недосигаема за всю жизнь даже Москве работая жевя в теплотрасе.

Алексей Скоробогатов

РАБОТА. РАБОТА. и РАБОТА. . а отдых ?