Иван Михайлович

Вот скажите мне, что вы читаете, и я скажу - кто вы???)

....есть дотошные - есть с претензией, а так все нормальные люди - все под настроение)))

а некоторые занервничали... да это просто вопрос)))

Катя

Только романы....

Anar Hesenli

Вчера затрахолся читать отчет о камерельной проверки их Пенсионного Фонда. .
Блин бухгалтерша еще в 10 году штоли пьяная настрочила... .
Щас мне еще сальдо с бульдой по взаиморасчетам с ПФ разбирать. .
Ну это завтра. . мутит уже. . лучче сдесь посижу. .
Да и пиво никто не отменял!

Shain Khasiev

Достоевский, Толстой, Драйзер, Дюма, Кронин и другие классики, а также Ошо.

Айсулу

Вот поэтому я и не выкладываю никому полный список того, что я читаю. 🙂

Геннадий

Обо мне и сказать нечего.

Александр Герасимов

За " Русь Изначальную " Иванова взялся . Чую - не справлюсь )

Колян

"1000 занимательных сюжетов из русской истории" В. Н. Балязин

А)
Анна )))

Ну, скажите. Я читаю работы товарища Сталина, Ницше и Макса Штринера и Канта. Ну, для отвлечения от таких вещей читаю Гоголя.

С6
Сергей 69

Ф. Форсайт "Икона"

Shaxin Nazirov

Чехова и Крылова

Виктория Разумнова

ты ж.. читаешь смс.. кто ты тогда? 😉

Нургул Каипова

После того как Вы скажете кто "я", я смогу сказать кто "Вы"-идет? А читаю я только в Интернете и надеюсь еще долго читать.

Шухрат Собиров

нескажите могу прочитать что подвернется былоб желание журналы талончики с магазина если сурезно наверно люблю факты а из них делать вывод

Tima

Не сочтите за нескромность, но я уже мало читаю, так как понимаю, что большинство авторов не умнее меня. Кроме того, надо вариться в СВОЕМ соку, а не опираться на что-то стороннее. И еще - главное, не ЧТО читают, а КАК читают, присваивая текст своим сознанием.

Алексей Емельянов

Собрание сочинений Ленина)))

Ко
Котёнок

Монеты Петра 1 вчера приобрел 8 тыр

Александр Колпецов

детективы - психологические

Нурали Садуллаев

Жду ((Стругацкие, Бушков)) ) люботытно, а как Искуственный Интелект работает???

Юрий Люлин

Мадам, я самое симпатишное приведение в мире)) )
Не пора ли вам спать?

Яна

У Меня нет пристрастия к чему либо. Это не признак того, что я не постоянна.

Татьяна Бульская

Ну и как вы будите проводит анализ по полученным данным из чем сравнивать?
Если я напишу вам авторов вам это много чего скажет или мне нужно указать жанры?

Ульяна Новикова

Свои бы интересы обозначила. а то наверное тоже интернет читаешь.

Екатерина

Ну что же, попробуйте. Я сейчас читаю "Анну Каренину"....Надеюсь, Ваши мысли меня не приведут на рельсы...

Алена Макуха

Эзотерику, научную литературу.

Анастасия Акубардия

Сейчас Лолиту перечитываю: ) И кто я после этого?:)

Георгий Мовшевич

Фантастику) ) Значит, я - оптимист)))

Ольга Матвеева

"Путь к истине")Это, когда от Донцовой устаю))))

Митрофанова Анна

П. Коэлье и С. Есенина. Интересно, что бы это могло значить.

Рыжая Пушистая

Сёрен Кьеркегор "Страх и трепет". И кто же я?)

Надежда Николаева

Один из любимых писателей - Майкл Каннингем.

Андрей Козловцев

Былое и думы. Раз 8 перечитывал. Всегда под рукой.