D M G

у вас есть дача? вам нравится там пахать стоя раком вместо того чтобы отдыхать в выходные на диване?

Денчик

есть
собственно я ее люблю!
стоять раком там часто не приходится. сажаем мало. а вот удовольствия - море!!!

Мария Черных

Дурак - или как ?

Дмитрий

я предпочитаю отдыхать, НО не "на диване", а где ни будь "на природе" с шашлычком, с парашютом, или с пейнтбольным маркером...

Елена Ведерникова

Через 15 минут выезжаю. 🙂

@.
@........

у меня нету дачи) ) за то у меня есть велосипед и я езжу путешествию по выходным с разными интересными людьми и это здорово,

Андрей Сербин

Дача - это загубленное лето!

Игорь Попов

дятел ты или кто... .

Павел Матвейчук

Честно, не нравиться, но как посмотришь чем нас кормят, то лучше я простою раком всю весну, лето, осень, но свое детё накормлю продуктами со своего огорода, и мясо своё, и овощи, и фрукты. в магазинах покупаю только хлеб и крупы, Дорого, не выгодно, тяжело, но что не сделаешь для своего ребенка

Татьяна

Дача есть.... но не люблю её!!!!И считаю глупо стоять там раком и пахать..., можно немного цветов ..и зелени укропа,. лука и всё!!!!Дача нужна для отдыха!!!! ну траву косить,. конечно,, надо хоть 1 раз в месяц!!! Я больше там люблю ходить в лес,. чем смотреть на соседей....

М*
Макс *********

у вас неверные представления о даче 🙂
свежий воздух, банька, шашлычок.

Бонна Ивентовна

Дачи нет.
НЕ нравится, я за диван)))