Магдалена М

А вы любите котов?:)

Гульнара Пронина

когда была ребенком- очень любила и котов и кошек и котяток. . потом поняла что с возрастом проходит. сейчас один такой тут занял место на моем кресле.. . не сказать что умираю от любви.. . к его замечательной шерсти оставшейся на моих штанах. в моем случае чем старше- тем меньше (любви). ну где-то оччень глубоко внутри.... понимаешь?

Валя

оченььь 🙂

Паша Гладких

нет, я не умею их готовить

Игорь Сторожков

Да да, я люблю котов, коты любят меня, вместе мы друг от друга без ума))

Александра Гребёнкина

Если позвать собаку, она прибежит. Кошка — примет к сведению. Ты знал, что котики не только любители мяукать и поспать по 18 часов? Они могут воспроизводить около 100 различных звуков, когда собаки всего лишь 10. Люди настолько сильно любят котиков, что придумали для них переводчик кошачьего языка, который помогает узнать, чего желает пушистик — рыбку или рыбку? Сейчас в мире живет свыше 500 миллионов домашних кошек. Самая «кошачья» страна — это ...Читайте всю статью на http://myfeed.ru/

Наталья Саливончик

Гм. Эта. Мне бабы лучше по душе. 🙂

Наталия Козлова

люблю, но сам готовить не умею

Гульнора Мухидинова

люблю особенно когда муркать начинают и лапки перебирать

Ян
Яна

А вы, случайно, не ошиблись с вопросом? Здесь все-таки не котоненавистники отвечают.

Алексей

очнь люблю у меня дома 2кота и 2 кошки и котята от них.

Александра Амерьянц

люблю только двух котов-кота моего молодого человека т. к у него замечательнейший характер и он безумно красивый, и своего -ну тут уже понятно почему)

Олеся Оборотова

мне нравятся коты, кошки, но на расстоянии. у меня на них аллергия, хоть у меня кот и прожил 13 лет. Теперь дома только собаки

Ал
Алексей

Обажаю!! ! У меня дома 2 шотландских вислоухих котика. Я их просто обожаю!!!

Татьяна Горавская

Чесно? Ненавижу! Один на клаве уснуть пытается, второй ногу отрывает, третья монитор лапает! И все дружно орут: мама, дай нам няму -мясу!

Алексей Ш

Естественно любим