Елена Орлова

А кто создает искусственные пробки на ровном месте, девочки или мальчики? Приходится ждать, пока у них все получится,

пока вырулит, зарулит, се@бется наконец и все поедут.. .
Зачем им начинают сигналить, ведь их можно напугать, они ведь ЕДУТ?

Ol
Olesya

Согласен с ответом выше. Пробки, в основном, создают бездари, не умеющие думать. Они тупят и тормозят на ровном месте - а от этого появляются проблемы у других участников движения. Все беды. как обычно - от отсутствия мозгов.

Юлдуз Ганиева

Такие ситуации создают тупые водители! Это от половой принадлежности не зависит!

Ольга Бреева

И девочки, и мальчики.. . К несчастью, все зависит от опыта вождения. .
Мой директор (женщина) - просто виртуоз вождения. Так проедет (1-2 см от барьера) , что процентов 90 мужиков не смогут. Не надо судить по половому признаку. Я не толерантен и не всегда галантен, но это знаю точно

Vitaliy Захаров

в равных пропорциях) ) сени Ихала за мальчиком.. . плюнула на него.. . и сразу уИхала)))

Ирина Карева

Чаще всего пробки создают ГАЙцы. Как поднимет свою палку, так сразу све и встали.

Шамка К

пробки - это когда много хороших машин и мало хороших дорог....

Наталья Симоненко

А это без разницы. Иные "мужики" хуже дам.

Ан
Анна

Сколько замечаю-если пробка то впереди ДТП. Машин много, дороги на такое количество не расшитаны. Плюс человеческий фактор-неумелых много.