Virys

Свинцово - кислотные аккамуляторные батареи - где купить? где произвести замену?

в звукоусилителе сели батареи, он работает на свинцово - кислотных аккамуляторных батареях, где их заменить?

Станислав Зимин

а автомобильные не подойдут?

Екатерина Качалова

купить в интернет магазине. . замены в сервисе. . вообще они там сами и кумпят и заменят

Алексей Бученков

а фиг его знает 😕

Альфа Призрак

я такого не встречал (звукоусилитель, на свинцовых акумах)
чёйта за хрень такая, где применяется?

Natalie Хлюстова

Если я правильно понял - усилитель новый. . Тогда аккумулятор не виноват. .
Читайте инструкцию.. . Возможно просто нужно сначала зарядить.. .
Предостережение о недопустимости разрядки относится только к батарее.. . Усилитель работать должен после зарядки... .
Кстати - аппарат не на 110 вольт был?

Светлана Юдович

Литий ионные поставь лучше, связку от телефонов