Ка
Катя

К какой протестантистской конфессии относятся Нед Фландерс и преподобный Лавджой?

Михаил Никулин

В одной из серий обмолвились, что к Западной Ветви Реформированного Пресвитерианства (интересно, в жизни есть вообще такая? )

Хотя учитывая, что родноязычный источник поправляет - не пресвитерианства, а "Western Branch of American Reform Presbylutheranism" - пресви-лютеранства, церковь вымышленная)