Паша Юдин

Есть раздражитель негатив и раздражаемый Кто наиболее виновен в негативе?

Александр Ким

тот кто раздражается конечно кто же еще

Екатерина Николаева

оба. вы не могли бы меня раздразить?

Наталья Дёмина

раздражитель - как бактерия - пока в определённою среду не попадёт - является безобидным существом.. . не создавайте им условия, или переводите ситуацию в другое русло, чтобы у вас лично не было "батхерта" - это-же и есть основная пища для раздражителя (бактерии) - не будет негатива - где-то читала о "психологическом айкидо" - в поисковике можно найти - там об этом подробнее )

Светлана Быковская

Раздражитель, конечно.