Анастасия Голубева

А если на мужчине негатив, он хотел бы, чтобы на нем не было негатива?

Милька Я

Ходить часто в церковь, и молиться часто и всё пройдёт конечна если он у него есть.

Александр П

Если не хочет, чтобы был, надо чиститься. Как? а тут уже зависит от того, во что верит сам. Кому-то церковь, кому-то мантры.
Я предпочитаю через чакры и сознание.
Если интересно, на просторах интернета есть книжка "Озеро подсознания или планетарная йога". Там в книжке даны упражнения по чистке от негатива. Это не реклама, а совет. Я скачала бесплатно.

Евгения Левина

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.