Иван

Как общаться с дураком?

эффективно и чтоб никто не пострадал

а то при каждой попытке общения одни разочарования а общаться необходимо

Алексей Костин

По дурацки. :-))

Paruyr Bayramyan

без нажима

Екатерина Пётрушкина

С людьми лучше общаться так, как хотелось-бы, чтобы общались с вами.

Катерина Д

представьте себе.. что он ваш ребенок:)))...

Елена Кувшинова

если есть разочарования, значит не всё так плохо, поделитесь с ним

Людмила Гошко

да как это делают подлецы -

зачем ?

если он дурак, то вам то что от него нужно ?

и кто вы ?

а.. . "необходимо"
эт я поторопился
значит поддаваться

Виктор Майоров

Методом разведения базара.

Саша Павлов

Эффективно будет НЕ ОБЩАТЬСЯ ВОВСЕ! Или свести общение к минимуму...

Ai
Aika

Так ...что бы самому - дураком не оказаться!!!

Мариночка Филиппова

нэжно. совсем мало лохов и дураков осталось

Ирина Михальчук

разочарование - это несогласие с собой - дело не в том, что человек глупее вас, а в том, что вы чувствуете себя дурой - согласитесь, что вы не самая умная, и все станет проще

Serge

Осторожно и доброжелательно. Больные люди заслуживают осторожности.

Лена Шаймардянова

Играючи... или - никак!)

Олег Слуцкий

дурака лучше не провоцировать.
а то всем от его дурости придется отмываться.

Наталья Голикова

Если можете - на равных. Если нет - лучше не связываться. Ведь у дураков задача одна - вывести из психического равновесия, психически неуравновешенного человека. А психически неуравновешенный человек - это тот, кто идет на *переговоры с дураком.
🙂

Екатерина Чепурнова

общаясь с дураком-не оберешься срама. поэтому совет ты выслушай Хайама. яд, мудрецом тебе предложенный, прими. из рук же дурака не принимай бальзама. просто-не общаться

Алексей Малинин

Главное его не злить.
Он же дурак.