Василий Лукьянов

Дайте пожалуйста ссылки на гадалок в интернете?

Юлия Рвачева

Зайдите в категорию "Гороскопы, магия, гадания", просмотрите там, кто что отвечает, и обратитесь к человеку, который понравится. Только важно не нарваться на шарлатана, а то в ту категорию многие заходят не по делу ответить, а подурачиться.

Богдан

пришли лучше мне эти деньги... мне есть куда их потратить

Nani Koroleva

А чего хотите-то?

Ol
Olga

Помолись яндексу - он знает все.;)))

Андрей Семенков

Нет истинного провидца, есть полуслепые ведуны) ) но и если это вам в потребу, то их море по газетам и уж тем более в инете.. . если вы сюда за инфой типа майла или гугла, то на это вам совет Domino кстати)