Давид Санадзе

Почему вечером в голову приходят разумные мысли, а утром как будто их и не было?

Юлия Королькова

Так ночью голова не работает отдыхает, за день что то мозгует, под вечер, не глючит башка как комп.

Гульнора Мухидинова

тяжко быть бляндинкой, да?

Алена Еськова

Хм. . а чем замеряли разумность ?

Лёшка Иванов

Вечер утра мудренее

Ирина Старцева

магия ночи. ментал главенствует в светлое время суток, а под вечер интуитивное сознание снова набирает массу

Анечка Сабурова

В расслабленном состоянии мысли текут плавно, становится легко все просчитать и отсечь лишнее, неразумное. Утром мозг только просыпается... слишком тормозит какое-то время, пока его не загрузят по полной программе днем, да так... что нет возможности притормозить и подумать (включается автопилот).