Владимир Куварин

Где можно скачать эффект светового меча (Andraw Kramer) для Adobe After Effects cs4?

Ilo

у него же на сайте он дает файлы ) бывает полностью выкладавает если бесплатные, а вот его сайт непомню

Светлана Целяпина

в фотошопе рисуете линию белого цвета, потом в свойствах слоя применяете наружное свечение любого цвета.

Lilya Lilya

у меня есть по моему к урокам крамера но там много всего так что поройся в папке .