Оксана Харитонова

Что бы пройти на игромир нужно иметь паспорт?

Чеботько Анна

Билеты на выставку «ИгроМир 2012» можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах партнеров выставки. Игромир 2012 пройдет с 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» Паспорт не нужен.
Впервые в истории выставки в предварительную продажу поступили билеты на бизнес-день "ИгроМира 2012" — 3 ноября (первый день работы выставки, отведенный для общения специалистов и прессы) . Заранее их можно купить у генерального партнера выставки — Concert.Ru, а 3 ноября они будут продаваться в кассах у павильона 57 ВВЦ.
Стоимость билетов:
* Билет на один день — 400 рублей
* Абонемент на все три дня — 900 рублей
* Билет на бизнес-день — 1500 рублей
* VIP-билет — 3000 рублей
Посещение «ИгроМира 2010» по VIP-билету включает в себя:
* доступ на выставку «ИгроМир 2010» все 4 дня — с 3 по 6 ноября (включая бизнес-день)
* отдельный вход для VIP-посетителей, позволяющий пройти на территорию выставки в любое время с 10.00 до 18.00 без очереди
* персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией
* коллекционную сумку-рюкзак с символикой выставки «ИгроМир 2010»
* подарки от организаторов выставки и компаний-участников
VIP-билет надо будет обменять на персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией. Это делается в окне регистрации VIP-посетителей на VIP-входе в павильон 57.