Виталий Бондаренко

Нокиа конектинг пипл народ отзовитесь кто шарит по нокии очень срочно

Приветствую Всех! Срочно нужен ваш совет буду краток купил с рук nokia x6 была забита по немногу играми и музыкой и еще кажется вирусами с компа если не ошибаюсь там где в каждой папке приложение например новая папка. ехе тип такого ну и подумал сделать хард ресет *#7370# ща думаю все ровно сброситься загорелся экран далее окно приветствие nokia и резко вибро сигнал и черный экран уже как 25-30 минут как быть? хотел выключить только что кнопку нажал а она вибру дает и не выключается а батарею побаиваюсь снимать... буду признателен если окажите помощь, заранее благодарю за отзыв лучший ответ и все такое с меня!

если сниму батарею прошивка не слетит да и вообще сотка овощем не станет мож у кого было такое кто снимал батарею???

думаю пусть полежит еще.... а вот на простых не сенсорных нокиа н79 н82 н86 н91 делал все ровно было форматнулось перезагрузилось и чистый самрт а тут на те экранчик с виброй) еще вопрос будет актуален буду ждать что еще остается делать пока невижу дельных советов просто так тож не могу батарею вытащить.... теме ап!

Ольга Бравикова

Вытаскивай АКБ минут через 15 вставляй. Пробуй включать.

Если не поможет, то замена ПО (прошивка) необходима.

Александр Иванов

На Симбиане вирусов не бывает, а бывают только кривые руки.
А хард ресет телефон не убивает. Так что снимай батарею и запускай заново аппарат.

Алексей Алексеев

без снятия батареи - никак.

Марьяна А

Пусть лежит ещё часик-другой. Может, закончит сброс?

P.S. А на зарядник не реагирует?

Иришка Гынга

хуже уже не будет. мне кажется прошивать всё равно придется