Анна Орехова

Мне сегодня приснился очень приятный сон, я гладила мужчину по голове)) он был мне не знаком, но я точно знала....

что он мне нравиться! он был очень красив, хорошо сложен и я ему определенно нравилась!! у него были седые волосы, вот по ним я его и гладила... это все было в бане и там были лягушки толстые и видно было только их ножки с попами и куча картошки

Сергей Николаевский

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Варвара Павленко

Теперь осталось дождаться дежавю 🙂 возможно вы встретите этого мужчину, будет завистники и недоброжелатели и конечно трудности, но всё это преодолимо если это чистая любовь .