Ал
Александра

есть ли колледж кнб что бы поступить после 9 класса? не на пограничника!

ну как бы комитет национальной безапастности! ну есть ли колледж кнб?

Мээргуль Полотбаева

Академия КНБ РК

040907, Алматинская область

Карасайский район

с. Алатау

ул. Мади, 1 "А"

контактный телефон дежурного Академии: 8 (727) 299-09-71.
Академия КНБ Республики Казахстан — специальное, многопрофильное учебное заведение Казахстана, научный и методический центр страны в сфере подготовки, переподготовки и повышении квалификации оперативных и руководящих сотрудников органов национальной безопасности. Образовательная деятельность Академии направлена на подготовку квалифицированных специалистов с высшим юридическим образованием, владеющих государственным и иностранными языками, научно-педагогических кадров, переподготовку руководящего состава органов безопасности, организацию и проведение научных исследований по проблемам обеспечения национальной безопасности Республики Казахстан. Окончившим Академию присваивается квалификация, соответствующая полученной специальности: юрист со знанием иностранного языка, специализация — оперативный работник органов национальной безопасности.

Вряд ли колледжи готовят кадры для КНБ.

Марина Бычкова

Если вы хотите получить нормальный ответ, то будьте добры внятно задать свой вопрос, что бы было понятно что вы хотите узнать.

Алексей Самарин

Поясните, что такое КНБ?.

Павел Тужилкин

Добрый день! Скажите пожалуй ста после 9 класса зачисление в колледж есть и могут девочки туда поступать?

Сеймур Мисирханов

КНБ Депортамент
Ето Комитет Национальной Безопасности Есть ПС КНБ Ето Пограничная служба КНБ