Александр Стадников

Как поступить в кадетку в 9 классе)

Можно ли поступиь в кадетную школу после 9 класса? дам точнее описание, Нижегродский кадетный кораус номер 4

Алина Шлуинская

Эта? Звони и спрашивай. Ну или взрослых попроси позвонить.

Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4 Нижегородского района г. Н. Новгорода
603005, г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 16 "Б";
Тел. /факс (8312) 36-03-43, факс 36-87-53

Александр Богнат

Насколько мне известно в кадетские училища принимают только после 4-го класса. По крайней мере в оренбургское президентское именно так.
Найди поиском сайт этого училища и ознакомься с правилами приема. Там они обязательно должны быть.

Слышал правда, что могут принять при наличии свободных мест и после 9-10 классов по решению совета училища.

Сергей Семенюк

Раз знаете адрес, значит можно самому уточнить..