Надежда Свинарёва

где поступить в кадетку

Елена Бобринева

Если в вашей области нет кадетского корпуса - придется ехать в другую область. Я не знаю где ты живешь, но сам сделай запрос в Гугол по поводу региона дислокации кадетского корпуса. У нас например их несколько, даже женский есть в одном из районов.
А вообще совет такой: ищи крупный областной центр - там наверняка будет!