Екатерина Закатова

В какой инстетут можно поступить если учишься на 2-3????А я хотел бы поступить на зубного!!!!

Тагир Гайсин

бля ко мне боязнь зубных врачей вернулась ((((((((((((

Николай Коженцев

смотря после 9 класса или после 11... Если после 9, то только в ПТУ или Колледж (хотя не факт) , а в институт не получится т. к нужны 11 классов. А если после 11 то ...в какой-нибудь простой. . а если уж в хороший то на платно) Лично мой совет постарайтесь учиться на четверочку, в все гуд будет!

Сеймур Мисирханов

если много денег хоть куда поступишь. если же их нет иди в армию и оставайся там до пенсии

Дашутка

Флаг тебе в руки!