Жанна Блохина

я хотел бы поступить в техникум

На электрика после 9 класса там берут всего 25 чел и если я не попадаю потом что делать принимают до 15 августа могут меня потом взять на другую специальность подскажите пожалуйста

Наталья Алешкина

Поступить в техникум - отличная идея. Поступай, куда возьмут, на любую специальность. Первый курс у всех одинаковый, общеобразовательный, потом отсев бывает большой - освоишься и переведёшься, куда надо будет.