Петр Косачев

в чем отличие конструкторской схемы от кинематической? строительные машины

На
Наташа

Конструирование - это процесс, в результате которого определяются внешний вид и структура изделия (набор и отношения между составными элементами) . Результатом конструирования являются чертежи, рисунки, расчеты.
Кинематика - наука, изучающая состояние движения независимо от вызывающих его сил и составляющая часть общей науки о движении — механики. Цель ее состоит в изучении геометрических свойств движения, скоростей и ускорений: для достижения этой цели пользуются анализом и геометрией.