Ма
Марина

Мужчина сделал дорогой подарок, но он (мужчина) мне не нравится. Что делать?

Состоятельный мужчина сделал дорогой подарок - Iphone ( перед этим я потеряла такой же телефон) . Но я не испытываю к нему симпатии (разве что только дружеской) , и не хочу заводить отношений. На подарок не напрашивалась, конечно же. Как поступить? Оставить подарок себе без угрызений совести и не встречаться с мужчиной? Или встречаться некоторое время и разойтись по нейтральной причине? У кого-нибудь было подобное?

Головашина Наталия

Верни подарок - поверь, раз уж задаешься этим вопросом, совесть тебя измучает. .
Не спорю, есть барышни, для которых это ни чего и не значит - подарили и класс. .
Но ты то об этом пишешь.. .
Улавливаешь мою мысль?

Евгений Сергеевич

Вернуть подарок.

Артём Снетков

не брать подарок... купить за три тысячи если нет возможности... бррр...))))

Максим Лямин

Человек сам кузнец своего счастья.. . Вас саму устраивает, что Вас покупают, как телку одноразового пользования?!.. Душу греет?!.. Ведь в нашей памяти остается все.. . и в старости вспоминается с радостью или с горечью.. . Лично я бы, вежливо вернула и высказалась также вежливо и прямо...

Анюта

вернуть подарок будет вполне простой и логичный поступок, не получится чтобы волки сыты и овцы целы, такой подарок вполне определенно придется отрабатывать, если вы готовы отдаться любому за телефон-это дело только вашей совести и чувства собственного достоинства

Анюта !!!

Дело не в том, что придётся "отрабатывать", а в том, что ты сама будешь чувствовать, что должна ему что-то.

Вова Виноградов

как вы можете? ни какие дорогущие телефоны не стоят чести девушки. Вам же придется х. . с.. . за этот телефон, как проститутке, уважайте себя! настоящий мужчина не оценит ваш поступок

Павел К

сделайте ответный подарок и подчеркните что вы это делаете в знак благодарности