Олька

Какую бы вы игру компьютерную хотели чисто для себя на заказ?

Шайдин Омаров

игру GTA c моим городом, я об этом мечтаю ещё со времён Вайс сити

Сергей Шатунов

Я бы хотел игру где можно было пиздить школьнков!

Елена Агеева

РПГ типа обливиона

Alex Badan

Что-то типа Mass Effect 3, смесь фантастического шутера и RPG, но с большей продолжительность, множеством побочных квестов, и менее линейную, чтобы принятые еще в начале игры решения серьезно влияли на финал.

Дмитрий Суслин

хочу игру с движком Гта 4 с моим городом.

Сергей Артемьев

чтобы графика была как в видео

Сашуля

Что-то в постапокалиптическим сеттинге просто с ОГРОМНЫМ миром, шикарными квестами и а-ля Borderlands-также чтобы было куча куч оружия, и все они были сгенерированы случайным образом