G*
Gal'ka ***

Помогите программеры! Зашел на сайт, он открыл всплыв. окно, не дает закрыть вкладку. как избавиться от это?

браузер хром.... при этом в настройках указан запрет на всплывающие окна, на сайте какой-то ява -скрипт. . и он не дает закрыть вкладку (ну естественно написано... отправьте смс на номер и бла бла бла... ) принудительно хром завершать не хочу... много вкладок открыто...

Алексей Тихонов

Закрыть-открыть браузер\Перезагрузить комп.

Если баннер типа "Ваш компьютер заблокирован" и просят отправить деньги, то ищите в интернете код разблокировки (есть на сайте drweb) и потом читайте как от этого избавиться.

Дмитрий Майданов

ctrl+alt+del далее деспетчер задач и снемите задачу с браузера, он закроется принудительно, а потом откройте его заново

Ирина Козлова

Открой новую владку, поставь AdBlock, зайди на ту владку проблемную и F5...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]