Игорь Тарасов

Как думаете во время второго пришествия Иисус умрёт от рака? это модно сейчас) ) зачем распинать его)

Давит Кагзванцян

модно у врачей свое незнание прикрывать призрачным диагнозом

Вадим Леонтьев

Ужас какой а не вопросы у тебя! Ты не просто неверующий, ты даже людей не любишь и не уважаешь, циник без грамма совести!

Екатерина Королькова

Иисус Христос Бог, Господь, Спаситель. Он Бог, Он Альфа и Омега, Он Сын Бога Живого, Он живет вечно, рядом с Ним люди скоро будут жить вечно.

Руслан Исаев

Во время Второго пришествия Хиста нечестивцы умрут второй смертью!