Лена Шаповал

Видеть себя в гробу с резанной раной на шее. Что это значит?

Максим Суворов

Труп снится к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Для молодых людей такой сон предвещает разочарования и отсутствие удовольствий.

Символ (труп) имеет обратное значение. Если вам снится, что вы - труп, будьте уверены: вас ждет крепкое здоровье и долгая, счастливая жизнь... .

Рана — долгое путешествие.

Увидеть рану у себя — неблагоприятные обстоятельства.
=============================================