Elena Golovkina

Cегодня приснился бывший, но почему то посторевший обросший с усами сидел в машине возле моего дома в котором я жила р

я жила раньше. А в мошине кажется я еще видела девушку с ним!

это что значит я с ума сошла от подозрений не могу его отпустить!

Алексей Зайцев

Думаю, что сон Ваш о том,
что Вы никак не можете отпустить эту ситуацию.
При этом сон можно понимать как непосредственно сообщение о том, что ваши отношения с бывшим парнем эмоционально не завершены.
И что нужно разобраться со своими чувствами к нему.
И чего Вы хотите.