Данчик Макарова

кто говорил бомбил зпретить? вызвал такси через 40мин надо быть на тверской. машина будет в течении часа. это нормально

прислали смс такси не найдено. подниму руку и вовремя буду на месте

Дулат

Мормально. Зато доедешь бэз шуму и пыли.

Андрей Сушков

Мудак тот кто пытался запретить. Он на такси не ездит.

Лис Лисицын

Наше такси (официальное) не пособно конкурировать с бомбилами по скорости подачи и тарифам)) . Бомбилы - форева!!!

Dear

я тут в дождь 20 мин не мог тачку поймать, что бы этих законодателей разорвало